Ranking

Ranking de llegada OFICIAL


Pos Nro Apellido y Nombre Cat Hora llegada Tiempo
           
1 79 Reyes Gustavo C-A 21:33 09:33:00
2 378 Diaz Tania D-A 23:41 11:41:00
3 143 Estefania Daniel C-B 23:41 11:41:01
4 188 Pizarro Jorge C-B 00:24 12:24:00
5 3 Rastelli Daniel C-B 00:59 12:59:00
6 54 Iragola Freddy Leonardo C-B 00:59 12:59:00
7 103 Raffo Esteban L. C-C 00:59 12:59:00
8 162 Mainardi Guillermo C-A 00:59 12:59:00
9 8 Malassine Didier C-B 00:59 12:59:00
10 153 Desjardins Pablo C-B 01:09 13:09:00
11 161 Musso Gustavo C-B 01:09 13:09:00
12 150 Garcia Enrique C-C 01:09 13:09:00
13 166 Avila Edgardo C-B 01:13 13:13:00
14 142 Brandalizzi Diego Oscar C-A 01:19 13:19:00
15 145 Garcia Mariano Javier C-A 01:19 13:19:00
16 21 Orozco Edgar Ezequiel C-B 01:49 13:49:00
17 65 Ferrero Juan Ricardo C-B 01:49 13:49:00
18 128 Furlan Sergio C-B 01:58 13:58:00
19 361 Aleman Ana D-B 01:58 13:58:00
20 50 Gerace Adrian C-B 02:09 14:09:00
21 41 Plaini Horacio C-B 02:17 14:17:00
22 52 Cegna Gerardo C-B 02:17 14:17:00
23 121 Perez Pesado Mariano C-B 02:34 14:34:00
24 30 Lopez Maximiliano C-A 02:38 14:38:00
25 6 Donatti Furigo Gustavo C-A 02:42 14:42:00
26 156 Zapata Diego Andres C-A 02:46 14:46:00
27 29 Monges Roberto C-A 02:54 14:54:00
28 104 Carrasco Juan Jose C-B 02:56 14:56:00
29 61 Noves Gustavo Alberto C-C 02:57 14:57:00
30 155 Noves Valentin C-A 02:57 14:57:00
31 158 Monasterio Juan Pablo C-A 02:58 14:58:00
32 322 Garcia Eliana D-B 02:59 14:59:00
33 69 Maragoto Benjamin C-A 03:09 15:09:00
34 70 Bruno Gabriel C-B 03:09 15:09:00
35 5 Altamirano Jose Luis C-A 03:13 15:13:00
36 160 Lapaz Pablo C-B 03:13 15:13:00
37 95 Valenzuela Claudio C-B 03:48 15:48:00
38 81 Evangelista Ezequiel C-B 03:48 15:48:00
39 358 Bongiorno Maria D-A 03:48 15:48:00
40 96 Mansilla Lucas C-B 03:48 15:48:00
41 68 Yakutczik Miguel C-C 04:05 16:05:00
42 71 Cuny Victor C-B 04:06 16:06:00
43 105 Pincu Daniel C-B 04:09 16:09:00
44 130 Mariani Paolo C-A 04:09 16:09:00
45 364 Pan Agustina D-A 04:09 16:09:00
46 106 Franzoni Renato C-B 04:11 16:11:00
47 168 Pascualon Pablo C-B 04:11 16:11:00
48 2 Gonzalez De la Vega Diego C-B 04:14 16:14:00
49 147 Aguilar Claudio Marcelo C-B 04:20 16:20:00
50 148 Marcos Daniel C-B 04:20 16:20:00
51 159 Bylo Lucas C-A 04:20 16:20:00
52 92 Beristain Gonzalo C-B 04:36 16:36:00
53 93 Rafaniello Nelson C-B 04:36 16:36:00
54 167 Tosco Gustavo Daniel C-B 04:38 16:38:00
55 370 Maffei Silvina D-B 04:38 16:38:00
56 184 Duran Fernando C-B 04:38 16:38:00
57 186 Scatolaro Daniel C-B 04:38 16:38:00
58 367 Sanchez Veronica D-A 04:42 16:42:00
59 49 Storto Claudio C-C 04:42 16:42:00
60 163 Galan Gustavo C-C 04:42 16:42:00
61 329 Bedecarras Silvina D-B 04:53 16:53:00
62 47 Kuryluk Alejandro C-B 04:53 16:53:00
63 131 Moriena Ever C-B 04:56 16:56:00
64 94 Scaringi Christian C-B 05:01 17:01:00
65 112 Viola Diego Martin C-B 05:01 17:01:00
66 62 Ruiz Mauricio C-B 05:02 17:02:00
67 335 Russomando Marcela D-B 05:02 17:02:00
68 137 Genta Guillermo C-A 05:15 17:15:00
69 134 Pagura Mariano C-A 05:15 17:15:00
70 373 Bertie Ximena D-B 05:20 17:20:00
71 157 Arroyo Eduardo C-B 05:20 17:20:00
72 350 Rodriguez Belen D-B 05:20 17:20:00
73 132 Soler Agustin C-B 05:26 17:26:00
74 144 Ashur Pablo C-B 05:29 17:29:00
75 73 Minuto Fernando C-A 05:29 17:29:00
76 10 Rodriguez Marcelo S. C-C 05:29 17:29:00
77 11 Frau Bernardo C-C 05:29 17:29:00
78 107 Shaw Pablo C-B 05:29 17:29:00
79 366 Calvo Maria Laura D-A 05:56 17:56:00
80 115 Viegas Alejo C-B 05:56 17:56:00
81 101 Vidal Gaston C-B 05:56 17:56:00
82 331 Catañeda Liliana Beatriz D-C 05:57 17:57:00
83 60 Prestamo Martinez Daniel C-B 05:57 17:57:00
84 330 Barg  Monica Viviana D-B 05:57 17:57:00
85 379 Fernandez Jomich Dasha D-B 06:04 18:04:00
86 86 Heredia Federico C-A 06:06 18:06:00
87 152 Lamela Jose Manuel C-C 06:08 18:08:00
88 99 Robles Alejandro C-B 06:09 18:09:00
89 40 Mazzucca Omar C-D 06:09 18:09:00
90 1 Wofcy Diez Gustavo C-B 06:12 18:12:00
91 192 Amasio Enrique Alejandro C-B 06:13 18:13:00
92 193 Pussetto Gustavo Andres C-B 06:13 18:13:00
93 37 Tibaldi Guillermo C-C 06:19 18:19:00
94 82 Muratore Suasnabar Mariano C-B 06:24 18:24:00
95 17 Rodriguez Ricardo C-B 06:32 18:32:00
96 191 Perez Esteban C-B 06:32 18:32:00
97 151 Romana Jorge C-C 06:34 18:34:00
98 126 Mancinella Alejandro C-B 06:34 18:34:00
99 127 Pita Guillermo C-C 06:34 18:34:00
100 64 Bachella Hector C-C 06:38 18:38:00
101 63 Bachella  Sebastian C-B 06:38 18:38:00
102 114 Seré Marcelo C-C 06:39 18:39:00
103 116 Bambicha Daniel C-B 06:39 18:39:00
104 98 Zamaro Ruben Dario C-B 06:42 18:42:00
105 48 Ortega Alejandro C-C 06:42 18:42:00
106 172 Verdi Brusati Daniel C-A 06:55 18:55:00
107 173 Pita Walter Gustavo C-B 06:55 18:55:00
108 51 Gutierrez Jose Luis C-B 06:55 18:55:00
109 182 Temperini Guillermo Raul C-A 06:56 18:56:00
110 32 Wiltgen William C-C 06:58 18:58:00
111 59 Eyaralar Walter C-B 07:06 19:06:00
112 154 Balbusso Leandro C-B 07:08 19:08:00
113 164 Prieto Fernando C-B 07:08 19:08:00
114 100 Claveria Marcos C-A 07:20 19:20:00
115 75 Young  Tomas Patricio C-B 07:23 19:23:00
116 78 Spannagel Axel C-B 07:23 19:23:00
117 74 Favio Landriscina C-B 07:23 19:23:00
118 77 Dominuez Martin C-B 07:23 19:23:00
119 55 Arguello Diego C-A 07:27 19:27:00
120 117 Mohadeb Horacio C-B 07:31 19:31:00
121 14 Somoza Francisco C-B 07:31 19:31:00
122 352 Bergada Catalina D-A 07:34 19:34:00
123 355 Astete Nancy D-B 07:34 19:34:00
124 45 Lanusse Francisco C-A 07:34 19:34:00
125 353 Fernandez Beschtedt Tiky D-B 07:41 19:41:00
126 351 Fernandez Beschtedt Nora D-B 07:41 19:41:00
127 363 Vicente Miriam D-B 07:41 19:41:00
128 16 Arrigoni Jorge Luis C-C 07:46 19:46:00
129 18 Gerardin Rodrigo C-A 07:46 19:46:00
130 190 Garnil Nicolas C-A 07:52 19:52:00
131 189 Garnil Carlos Sergio C-C 07:52 19:52:00
132 7 Bontempo Rantigueri Vitor C-B 07:52 19:52:00
133 180 Macmillen Dmitri C-A 08:03 20:03:00
134 179 Worsnop Nigel C-B 08:04 20:04:00
135 178 Macmillen Andrew C-B 08:04 20:04:00
136 343 Arceluz Silvina D-B 08:07 20:07:00
137 24 Ancillotti Marcelo C-B 08:07 20:07:00
138 38 Lombardi Carlos C-C 08:11 20:11:00
139 339 Pennacino Valeria D-A 08:11 20:11:00
140 337 Albin Magdalena D-B 08:11 20:11:00
141 39 Maroñas Daniel C-B 08:11 20:11:00
142 347 Roura Sara Ines D-B 09:01 21:01:00
143 28 Mongelos Oscar (Hijo) C-A 09:05 21:05:00
144 27 Mongelos Oscar C-C 09:05 21:05:00
145 169 Lopez Fabian C-A 09:20 21:20:00
146 177 Mazzoni Francisco C-A 09:22 21:22:00
147 176 Fenley Axel C-A 09:22 21:22:00
148 44 Cisterna Daniel C-B 09:35 21:35:00
149 43 Juarroz Luis Damian C-C 09:35 21:35:00
150 42 Hinz Esteban C-B 09:35 21:35:00
151 141 Monti Fernando C-B 09:44 21:44:00
152 140 Perez Espinosa Diego C-C 09:44 21:44:00
153 138 Infante Salvador C-C 09:44 21:44:00
154 139 De Laurentis Carlos C-B 09:44 21:44:00
155 185 Gallego Eduardo C-B 09:53 21:53:00
156 354 Albornoz Maria Silvina D-B 09:58 21:58:00
157 333 Lorenzo Patricia Raquel D-B 10:05 22:05:00
158 13 Sanchez Carlos Alberto C-B 10:06 22:06:00
159 15 Araujo Claudio Daniel C-B 10:06 22:06:00
160 85 Pasman Andres C-D 10:12 22:12:00
161 357 Pasman Rosario Maria D-B 10:12 22:12:00
162 195 Villares Anibal Roberto C-C 10:15 22:15:00
163 380 Dehaes Viviana D-B 10:27 22:27:00
164 83 Vazquez Alejandro C-B 10:27 22:27:00
165 84 Petruzzi Hernan C-B 10:27 22:27:00
166 360 Alvarez Cecilia D-B 10:31 22:31:00
167 359 Alvarez Marta D-B 10:31 22:31:00
168 369 Mariani Rosella D-A 10:51 22:51:00
169 129 Delgado Mariano C-A 10:51 22:51:00
170 97 Manzur Juan Armando C-B 10:53 22:53:00
171 194 Suarez Dario C-C 11:02 23:02:00
172 196 Oliva Fernando C-C 11:02 23:02:00
173 371 Klena Sandra D-B 11:04 23:04:00
174 187 Fera Gaston C-A 11:04 23:04:00
175 125 Gonzalez Carreño Norberto C-B 11:04 23:04:00
176 67 Teler Claudio C-B 11:21 23:21:00
177 9 Varan Pablo C-B 11:21 23:21:00
178 76 Vukasovic Matias C-A 11:31 23:31:00
179 348 Agostino Graciela D-A 11:31 23:31:00
180 349 Calvo Andrea Victoria D-B 11:31 23:31:00
181 175 Andres Jose Ignacio C-A 11:40 23:40:00
182 174 Orpella Gaston C-A 11:40 23:40:00
183 165 Tagle Lisandro C-B 11:44 23:44:00
184 26 Ricciardi Fabian Alberto C-B 11:47 23:47:00
185 344 Taggio Viviana D-B 11:47 23:47:00
186 25 Molinuevo Diego Miguel C-B 11:47 23:47:00
187 356 Colla Florencia D-A 11:48 23:48:00
188 375 Basualdo Rosario D-B 11:59 23:59:00
189 200 Parravicini Wehner Martin C-A 12:07 01 00:07:00
190 201 Bizzari Ezequiel C-A 12:08 01 00:08:00
191 198 Corio Esteban C-C 12:10 01 00:10:00
192 233 Muñoz Gustavo J C-D 12:15 01 00:15:00
193 20 Gonzalez Norberto Ricardo C-D 12:15 01 00:15:00
194 362 Ariza Graciela D-B 12:30 01 00:30:00
195 102 Tuculet Mario C-C 12:30 01 00:30:00
196 118 Handula Gustavo Jorge C-C 12:30 01 00:30:00
197 119 Ayllón Federico C-B 12:33 01 00:33:00
198 122 Bertone Romulo C-B 12:33 01 00:33:00
199 120 Bertone Roberto C-B 12:40 01 00:40:00
200 111 Gonzalez Claudio Adolfo C-C 13:04 01 01:04:00
201 171 Maciñeiras Martinez Marcelo O. C-B 13:06 01 01:06:00
202 170 Fernandez Fernandez Carlos C-C 13:16 01 01:16:00
203 345 Aguilar Susana D-B 13:40 01 01:40:00
204 23 Anfuso Claudio C-C 14:04 01 02:04:00
205 327 Carnaghi Maria Teresa D-C 14:04 01 02:04:00
206 326 Ballesty Lily D-C 14:04 01 02:04:00
207 325 Salinas Maria Ines D-C 14:04 01 02:04:00
         
         
208 346 Ponce Alejandra D-B Llegó con recorrido modificado
209 374 Delvas Laura D-B Llegó con recorrido modificado
210 109 Calles Eduardo Rogelio C-C Llegó con recorrido modificado
211 110 Fornero Juan Luis C-C Llegó con recorrido modificado
212 58 De Luca Juan Cruz C-A Llegó con recorrido modificado
213 324 Ledesma Daniela D-A Llegó con recorrido modificado
214 113 Berecibar Raul Eduardo C-C Llegó con recorrido modificado
215 80 Basso Rafael Eduardo C-C Llegó con recorrido modificado
216 199 Sosa Francisco Manuel C-A Llegó con recorrido modificado
217 365 Marcet Ana Maria M. D-B Llegó con recorrido modificado
218 90 Rodriguez Fabian C-B Llegó con recorrido modificado
219 88 Milo Juan C-B Llegó con recorrido modificado
220 87 Devich Mariano C-B Llegó con recorrido modificado
221 377 Stasi  Fabiana Elizabeth D-B Llegó con recorrido modificado
222 34 Obon Horacio C-C Llegó con recorrido modificado
223 12 Palmou Enrique Gabriel C-C Llegó con recorrido modificado
224 35 Kupchik Miguel A. C-C Llegó con recorrido modificado
225 22 Perez Ladaga Gustavo C-B Llegó con recorrido modificado
226 197 Cuella Roberto C-B Llegó con recorrido modificado
227 381 Guerrini Analia D-B Llegó con recorrido modificado
228 376 Bruna Karina D-B Llegó con recorrido modificado
229 323 Doliner Carla D-B Llegó con recorrido modificado
230 328 Giunta Maria Victoria D-A Llegó con recorrido modificado
231 53 Rodriguez Mauleon Nicolas C-A Llegó con recorrido modificado
232 33 Santomil Mauricio Carlos C-B Llegó con recorrido modificado
233 36 Santomil Marcelo C-B Llegó con recorrido modificado

Comments are closed.